About myself\О себе...

                             Здравствуй, уважаемый посетитель моего блога!!!
 Я, Терентьева Марина Сергеевна, воспитывалась в неполной семье,  лучшей мамой на свете Терентьевой Ириной Федоровной, учителем математики и заместителем директора МБОУ СОШ № 25, которая по сей день отдает себя школе. В 2004 году закончила МОУ СОШ № 25 Выселковского района станицы Новомалороссийской с аттестатом особого образца. С 2004 по 2009 год получала среднее профессиональное образование В Ленинградском Государственном Педагогическом колледже, принимала участие в научных конференциях по психологии, деловому иностранному языку и истории на краевом уровне. Награждена грамотами 1-ой и 2-ой степени.  С 2009 года по 2013 получала высшее образование в Армавирской Государственной Педагогической Академии по специальности учитель английского языка. В данный момент работаю в МБОУ СОШ № 42, принимаю активное участие в учебном и воспитательном процессе своих учеников. В 2013 году приняла участие в конкурсе "Учитель года города Краснодара - 2013" .

 
 
         Свою работу я веду по шести направлениям:
 
- закон творческого роста;
 
- закон саморазвития;
 
- закон верности традициям;
 
- закон ответственности;
 
- закон взаимоподдержки;
 
- закон физического и нравственного здоровья.
 
         Соблюдая эти законы, я стараюсь организовать воспитательную работу в классе. Стараюсь слушать и слышать ребенка, чувствовать вместе с ним, вести его за собой в прекрасный мир фантазий и красоты, быть рядом и чуть впереди, и никогда не останавливаться на достигнутом, ведь впереди много интересного!!!


4 комментария:

  1. Марина Сергеевна, желаю Вам успехов в педагогической деятельности! Так как это приятный момент не только для Вас, но и положительно скажется на знаниях наших детей! Удовольствия Вам от работы и от общения с нашими детками!
    С уважением, Лесникова Д.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова, Диана Александровна!Работать с НАШИМИ ответственными детьми и их отзывчивыми родителями - одно удовольствие!!С началом нового учебного года Вас!!!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо за предложение! С большим удовольствием!!!

      Удалить