понедельник, 10 июня 2013 г.

Чуть позже, но всё же...

 

Не смотря на некоторые трудности, и пусть не в мае, а в июне, но нам все же удалось выехать с классом на природу. К сожалению, многие разъехались, кто-то на море, а кто-то заграницу, но поездка УДАЛАСЬ!!!! Мы вместе с детьми и их родителями целый день провели на свежем воздухе: играли, отдыхали, жарили шашлыки и даже посетили "Конный дом".

   Что может быть прекрасней солнечного дня и хорошего настроения?!


К концу дня немного устали, но зарядились энергией на все ЛЕТО!



Масса эмоций и фотографий оставят отпечаток на наших воспоминаниях...
                                           

6 комментариев:

  1. Марина Сергеевна, мы классно отдохнули. А давайте еще поедем. Помните,как Вова Смирнов пел на камеру? Он теперь звезда нашего двора))) уже соскучилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Вика!!!)))) Я тоже очень скучаю, но лето пролетит быстро и мы скоро встретимся первого сентября! По поводу поездки - ОБЯЗАТЕЛЬНО, только в следующем учебном году и место куда будем держать путь, определим с вами вместе. А Вова НАШ - МОЛОДЕЦ!!! Очень творческая и талантливая личность, мы еще дадим ему возможность проявить себя! Впечатляющих каникул и хорошего времяпровождения!!!
    Всегда Ваша М.С.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Марина Сергеевна!
    Поздравляю Вас с Ваших ребят с наступившими каникулами! Пусть лето будет ярким, интересным, запомнится радостными событиями и умными книгами!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно читать впечатления ученицы о совместном с одноклассниками времяпровождении.)) так трогательно, когда скучают за классом и преподавательницей!!!)))) Удачных Вам всем каникул!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Елена!!! Спасибо Вам за теплые слова! Действительно трогательно и приятно до глубины души!!! Дети самые светлые и открытые, глядя на их отношение, поведение, отзывчивость понимаешь, что сложился добрый и дружный коллектив. Наша семья 5 "А" класса!!!

    ОтветитьУдалить